Кто может потребовать документы, подтверждающие правомерность использования товарного знака?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Правообладатель может

Здравствуйте, Павел Александрович!

Только правообладатель или с его письменного согласия. Или в рамках уголовного делаю Также по запросу суда. Успехов Вам.

Госорганы и правообладатель

должностные лица органов внутренних дел

должностные лица таможенных органов

должностные лица органов, осуществляющих функции по контролю и надзору в сфере защиты прав потребителей и потребительского рынка (Роспотребнадзор)