Вопрос оформления земельного участка и жилого дома на одного человека по тдачной амнистии при наличии трех прописанных.

• г. Новочебоксарск

Возможно ли было оформить земельный участок и жилой дом на одного человека по тдачной амнистии, если там прописаны еще три человека.

Ответы на вопрос (3):

Возможно ли было оформить земельный участок и жилой дом на одного человека по тдачной амнистии,если там прописаны еще три человека

---да. возможно.

оформление дома произошло без ведома других членов семьи

В суде решайте Ваш спор (ст. 131,132 ГПК РФ). Начните с письменной претензии.