Желаю оформить воспрос следующим образом:\nПоложены ли льготы ветерану, проходившему срочную службу в Эфиопии в 1986 году в батальоне по ликвидации последствий засухи, согласно при

• г. Карачаевск

Я проходил срочную службу в эфиопии в 1986 в составе батальона по ликвидации последствий засухи, положены ли мне льготы? Если да то какие и согласно какого приказа МО?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам положены выплаты, будьте просто понастойчивее.

Нет, это не БД

Антюхин, на основании чего?

срочная служба, гражданская война, мы на земле эфиопии, моряки в красном море получали, мы нет, ходя года в ходят в список приравненных к боевым действиям, на что ссылаться и как, более правильно написать заявление. однополчан которых знал в живых нет, умерли, мои действия