Права собственности в трех комнатах комунальной квартиры - роль замужней дочери

• г. Санкт-Петербург

Три комнаты приватизированы в комунальной квартире. В двух комнатах по одному собсвеннику, а у третьего, в свидетельство на прово собственности вписана дочь, замужняя, живущая у мужа. Она являтся ли полноправным дольщиком в

квартирие или только в доле своего отца?

Ответы на вопрос (1):

Она являтся ли полноправным дольщиком в

квартирие или только в доле своего отца