Когда должны быть предоставлены трудовая книжка и расчетные документы при увольнении?

• г. Волгоград

Подписала приказ на увольнение 24 октября, о том, что буду уволена 31 октября. С 27 по 31 была на больничном с ребенком, больничный лист имеется. Подскажите, пожалуйста, когда мне должны отдать трудовую и расчетные?

Ответы на вопрос (3):

Трудовую должны отдать в день увольнения. Полный расчет после предоставления больничного листа.

31 октября Вам обязаны произвести расчет и выдать трудовую книжку, поскольку Вы указали дату увольнения в заявлении. Больничный лист будет оплачен позже.

Здравствуйте! В последний рабочий день (ст 80 ТК РФ), то есть должны были выдать 31-го. Соответственно в первый же рабочий день организации приходите за расчетом и трудовой