Что означает доля выделенная в натуре при приватизации жилья и какие действия доступны владельцам приватизированных квартир
• г. Москва
Спасибо большое Трусову Денису Андреевичу за ответ на мой вопрос № 527918, подскажите пожалуйста что значит доля выделенная в натуре? Приватизировали квартиру в 1998 году. Мы имеем один документ о приватизации жилья. Что вообще я могу сделать если вхожу в приватизацию?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Это одна или несколько жилых комнат и определение порядка пользования другими помещениями.