Спустя ещё 1,5 месяца уже в этом году они прислали мне ещё извещение, с ещё большей суммой.

• г. Новосибирск

Надеюсь на вашу профессиональную помощь. Очень давно ещё в 2006 году заказывала нижнее бельё в АО ПРОВЕА. Спустя почти год его получила посылкой. Помимо того что оно оказалась далеко не таким как я заказывала, цена за него тоже оказалась значительно выше чем, та которую указывали в каталоге. Несмотря на все эти неудобства я всё же выслала, т.е. оплатила извещение которое мне выслали, причем полностью. Спустя ещё 1,5 месяца уже в этом году они прислали мне ещё извещение, с ещё большей суммой. Долго ещё это будет продолжаться. Подскажите что мне делать. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы будете платить.

Не обращайте внимания на эти извещения.

Удачи