Возможен ли возврат налога на покупку жилья, если квартира приобретена в 1997 году и не было использовано право на возврат ранее?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить возврат налога на покупку жилья, если приобрела квартиру в 1997 году и этим правом ни разу не воспользовалась. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса,

к сожалению, нет, поскольку правом на имущественный вычет можно воспользоваться в течение 3-х лет с момента покупки квартиры.