Проблемы с пуховиком - мои шансы вернуть потраченные деньги?

• г. Пермь

Сегодня 16 день как купила пуховик, первый раз одела 4 дня назад и заметила что лезет пух. Чек не сохранила. В магазине написала претензию, но чувствую, что ничего хорошего не будет! Помогите пожалуйста! Отдала за пуховик 6999 рублей, это для меня не малые деньги. Есть шансы, что если подать в суд то деньги вернут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ангелина!

Вы можете забрать деньги только по условиям ст.18 ЗОПП. Успехов Вам.

Да, шанс есть- проводите экспертизу и подавайте в суд заявление.