Проблемы с покупкой - Пуховик, купленный 01.12.15 г., выпускает пух. Возможен ли возврат?

• г. Кривой Рог

КУПИЛА ПУХОВИК 01.12.15 г. сегодня 03.12.15 г. обнаружила что все время лезит пух и вся одежда в пуху. Могу ли я зделать возврат. Чек есть и ярлыки есть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к продавцу согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей.