Недоигностированный разрыв матки на 8-м месяце беременности - Как обжаловать иск в суде, требовать возмещение морального вреда и возможные последствия для врача

• г. Дмитров

) на 8-м месяце беременности я потеряла ребенка в связи с недоигностированным (мне не сделали узи, сославшись на том, что врач-узд придет только утром) разрывом матки. В результате гибель плода от гипоксии. Что делать? Могу ли я подать в суд? Могу ли я требовать возмещения морального вреда? Какое наказание последует врачу?

Ответы на вопрос (2):

Сожалею о вашей утрате.

Да, можете- подавайте в суд, взыскивайте компенсацию морального вреда.

Добрый вечер!

В можете подать заявление в прокуратуру,суд.И получить компенсацию за моральный вред.Только надо правильно оформить заявление.