Возможность возврата наушников и возврат денег после их покупки

• г. Великий Новгород

Купил вчера в магазине наушники, послушать и посмотреть как сидят на голове в магазине не дали, так как считается средством личн гигиены, принес домой послушал, качество не то что ожидал, могу ли я их вернуть в магазин и забрать обратно деньги? И в какой срок это нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

товар надлежащего качества, который был в употреблении, возврату и обмену не подлежит.