Возможно ли расширение или улучшение жилых условий в двухкомнатной квартире при ожидании нового члена семьи

• г. Вологда

У меня такой вопрос, мы живем в 5 в двухкомнатной квартире, но у нас скоро появится еще один малыш, квартира не привотизирована, возможно ли получить расширение или улучшение дом. условий.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь