Название ооо единый реестр

• г. Москва

Нужно ли новое свидетельство о регистрации в ЕГРЮЛ, если ООО сменила название и поменяла место нахождения.

Ответы на вопрос (2):

При регистрации изменений наименования и места нахождения ООО будут выданы свидетельства о внесении изменений в ЕГРЮЛ

Новое свидетельство о регистрации ООО получать не нужно, да и не выдадут его. Оно выдается одно - при регистрации ООО.

Дадут вам свидетельство о внесение изменений в ЕГРЮЛ