Проблемы с получением ответа от Роспотребнадзора - как долго он может храниться, если невозможно лично забрать и отказываются прислать из-за отсутствия конвертов?

• г. Джанкой

Как долго ответ с Роспотребнадзора может лежать у них, т.к лично забрать нет возможности (маленький ребенок), а прислать они отказываются, говорят нет конвертов.

Ответы на вопрос (12):

"Нет конвертов" - не может быть. Должны ответить по известному адресу.

Оказывается может....Это есть нарушение?

Конечно нарушение. Обязаны не позднее 30 суток дать письменный ответ. С жалобой в суд обращайтесь.:)

А может в прокуратуру?

Можно и в прокуратуру. Кстати, Роспотребнадзор прекрасно дает ответ по электронной почте.

всего доброго

А может в прокуратуру?

Как сказал один известный персонаж: "Туда тоже можно"

Можно и в прокуратуру.

Спасибо большое ВСЕМ!!!

Не за что! Удачи в делах и успешного разрешения вопроса!

С такой поддержкой только так и будет!!! Спасибо!!!

Удачи!

всего доброго