Ипотечные кредиты для граждан Беларуси - банки, условия и документы

• г. Брест

Хотел бы пообщаться со специалистом, занимающимся темой кредитов. Являюсь гражданином Беларуси, хочу взять ипотечный кредит на покупку дома в Беларуси, под залог уже имеющегося имущества. Кредит хочу взять в Банке, находящемся на территории России. Интересует вопрос-какие банки предоставляют подобные кредиты, на каких условиях и какие документы необходимо предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не дадут вам кредит в РФ.Ищите банк в Беларуси.

Однозначно?И никаких вариантов?Это сейчас такая ситуация или всегда так было?Спасибо.

Всегда так.Иностранцам без гр.РФ не дадут кредит.