Как получить заработную плату после работы в неофициальном кадровом агентстве без трудового договора?

• г. Ангарск

Я проработала в кадровом агенстве неофициально два месяца, даже трудовой договор не заключила, о чем жалею. Суть в том что мне руководитель не выплачивает заработную плату за эти же два месяца, все тянет и тянет, как мне поступить чтобы выбить так сказать мои деньги. В данный момент я уволилась от туда. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Трудовую инспекцию и прокуратуру.