Как обоснованно попросить согласие супруги покупателя при продаже квартиры, если он ссылается на 302-ФЗ?

• г. Калуга

Продаем квартиру - ноябрь 2014. Покупатель не хочет предоставлять согласие на супруги на покупку ссылаясь на 302-ФЗ от 01.03.2013 г.. Как попросить обоснованно согласие супруги покупателя? Вдруг у них брачный договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

НА СК РФ ссылайтесь и то, что в Росреестре могут такую сделку не пропустить

можете не покупать без согласия