Проблема с переводом на низкооплачиваемую должность водителя повара - в поисках справедливости

• г. Оренбург

Я служу в Роте управления и боевого обеспечения развед. Взводе водителем меня командир роты хочет без моего согласия перевести во взвод обеспечения на должность водитель повар там ниже з.п так как за разведку не будет надбавка. Собираюсь я идти к командиру батальона но если он не решит мою проблему пойду в военную прокуратуру. Испытательный срок у меня прошел и когда брали меня на контракт была выписка и приказа о зачислении меня в развед взвод роты управления водителем. Если же мне никто не поможет и меня переведут во взвод обеспечения собираюсь увольняться. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Увольняйтесь.Только если по нук ,вас потом никуда не возьмут уже.