Как изменится право жены на получение доплаты по потере трудоспособности при регистрации брака с инвалидом?

• г. Карачаевск

Живем с женой в гражданском браке, я инвалид по профзаболеванию, получаю доплату по потере трудоспособности с 1998 года, с женой живем с 2001 года. Если мы сейчас зарегистрируем брак, жена сможет в случае моей смерти получать часть моей доплаты?

Ответы на вопрос (2):

Нет , это лично Ваши выплаты, не переходят по наследству

Здравствуйте! Доплата назначена Вам .она не может наследоваться.