Вопрос - Может ли невролог не закрыть больничный лист или поставить отметку о нарушении режима, если пациент отказывается от консультации участкового психиатра?

• г. Красноярск

Может ли невролог не закрыть больничный лист или поставить отметку о нарушении режима, если я откажусь от консультации участкового психиатра (рекомендация написана в амбулаторной карте).

Ответы на вопрос (1):

Может ли невролог не закрыть больничный лист или поставить отметку о нарушении режима, если я откажусь от консультации участкового психиатра (рекомендация написана в амбулаторной карте).

---да. может.