Вопрос о возможности увеличения суммы алиментов в случае отсутствия других детей у ответчика

• г. Реж

Муж платит алименты всего 3400 на двоих детей, можно ли что то сделать, чтоб сумма алиментов увеличилась. Ответчик других детей не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, подавайте на алименты в твердой денежной сумме

Здравствуйте, да, конечно, можно: Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об увеличении размера алиментов или взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, в этом случае, скорее всего, будет назначена сумма около 8-12 тысяч рублей. Если не знаете, как правильно составить заявление - обращайтесь, поможем.