Обязательные посещения наркологического диспансера и порядок снятия с учета в РФ - какие документы определяют условия?

• г. Черкесск

Обязательно ли периодически посещать наркологический диспансер, чтобы в перспективе сняться с учёта? И снимут ли вообще когда-нибудь, при каких условиях?

Какими документами определяется порядок снятия с учета в наркологическом диспансере в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязательно ли периодически посещать наркологический диспансер, чтобы в перспективе сняться с учёта? - в течение 5-ти обязательно, иначе с учета не снимут.