Купил автомобиль у друга, но не успел поставить его на учёт. Как вернуть машину другу и оформить страховку?

• г. Красноярск

Купил у друга машину, от руки вписал себя в ПТС. Прошёл месяц, решили с другом что он вернет авто себе, поставить на учёт я не успел. Офрмил страховку на авто, но на учёт не поставил. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

При продаже автомобиля в ГАИ, признают запись не действительной и все.