Квартира приватизирована в равных долях на меня на дочь и на внучку. Дочь не дает денег на ком. услуги. Как мне это доказать?

• г. Калининград

Квартира приватезированна в равных долях на меня на дочь и на внучку. Дочь не дает денег на ком. услуги. Как мне это доказать?

Ответы на вопрос (2):

Разделите лицевые счета лучше и всё, тогда она будет только за себя платить.

А доказать квитанциями на своё имя можно

Лицевые счета не делят. Вы оплачиваете квитанции, и предлагаете дочери внести ее долю. Если она отказывается, обращаетесь в суд с иском о взыскании с нее ее доли. Оплаченные квитанции храните у себя, чтобы в суде иметь доказательство оплаты этих услуг именно вами.