Что делать, если муж обвиняется по статье кража ч.2, я беременна, имеется расписка о возврате телефона и возмещении морального ущерба? Какой результат ждать?

• г. Казань

Мой муж обвиняется по статье кража ч 2, я беремена, у мужа не первая судимость, у нас есть расписка что вернули телефон и возместили моральный ущер. Что нам делать? Какой результат мы можем ожидать.

Ответы на вопрос (3):

ДЕло можно было закрыть в суде если бы не было судимости.

Вы в вопросе ничего не сообщили относительно погашения судимости, либо снятия судимости....