Если он не согласен с суммой выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Не согласен с суммой выплаты, экспертиза проведена, можно сказать сраховой компанией. Должен ли учитываться износ автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

По ОСАГО износ детелей учитывается обязательно. Если не согласны с экспертизой и автомобиль ещё не ремонтировали - можете провести новую экспертизу и разницу (а она, уверен, будет) взыскивать со СК.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.