До сих пор мне не прислали копию постановления об административном правонарушении.

• г. Великий Новгород

После ДТП, протокол отправили по месту жительства виновника. Я являюсь потерпевшей, ДТП произошло 23 августа 2007 г. Нарушение ст,12.15 ч 1 КОАП. До сих пор мне не прислали копию постановления об административном правонарушении. Страховая компания виновника не возмещает ущерб без этого документа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля.

К сожалению, СК права, т.к. не имеет документа, поддтверждающего вину их страхователя в причинении Вам ущерба.

Поэтому Вам лучше самостоятельно получить в ГИБДД копию Постановления об АП и предоставить её в ГИБДД.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.