Как осуществить регистрацию нового автомобиля в ГИБДД на жену - возможность использования нотариально заверенной доверенности

• г. Москва

Скажите, как мне осуществить регистрацию в органах ГИБДД нового автомобиля, купленного в автосалоне на мою жену? Обязательно ли она должна лично приходить в органы ГИБДД, или может выдать мне нотариально заверенную доверенность, и если да, то какой вид данной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Может выдать доверенность. Форму знает любой нотариус.

С уважением,

Антон Жаров