Снесен мой гараж - какие компенсации я могу получить?

• г. Зеленодольск

Снесли гараж принадлежащий мне. Гараж и земля являются моей собственностью. Рабочие, осуществляющие снос, объяснили, что действуют по устному распоряжению главы исполкома. (рядом с моим гаражом находится городская котельная, которую они тоже разбирают). Подскажите пожалуйста на какую компенсацию я имею право?

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь с исковым заявлением в суд и сами определите сумму иска. можете обратиться к юристу. он взыщет и за своё участие в процессе судебные издержки. с организации