Как исправить свидетельство о регистрации земельного участка с указанием ориентира вместо адреса?

• г. Чапаевск

В свидетельстве о регистрации земельного участка вместо адреса указан ориентир. Что нужно сделать чтобы исправить это свидетельство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это не означает, что свидетельство имеет ошибку, ничего исправлять Вам не нужно.

подавайте заявление о внесение уточнений в свидетельство