Документы для выхода из ЖСК - что нужно знать Ирине Захаровой?
₽ VIP

• г. Москва

Благодарю за немедленный ответ.

Проблема только в том, что всю коммуналку я оплачиваю полностью - никаких субсидий и дотаций мне не положено. Так ли уж необходима в этой связи справка об отсутствии у меня второй квартиры в Москве из мосрегистра?

Не могли бы Вы подсказать - где можно ознакомиться с перечнем документов, необходимых для выхода из ЖСК?

Заранее благодарна,

Ирина Захарова.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, госпожа Захарова! Дотации положены ВСЕМ, кто имеет единственное жилье. Если Вы считаете, что они Вам не положены, то тогда по поводу чего, и зачем в ЖСК обращались?

Для выхода из ЖСК, достаточно написать заявление.