Я ИП на ЕНВД но веду 2 разных вида деятельности попадающие под ЕНВД

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП на ЕНВД но веду 2 разных вида деятельности попадающие под ЕНВД, скажите страховые взносы я должна платить один раз или два за себя?

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили: о каких страховых взносах идет речь?

Если взносы в ПФ, то при отсутствии наемных работников, вы уплачиваете за себя страховые взносы в виде фиксированного платежа. От количества осуществляемых видов деятельности размер этих взносов не зависит.

С уважением,