В каком документе прописано какой % отчисляется в графе Содержание жилья за услуги управления.

• г. Люберцы

В каком документе прописано какой %

отчисляется в графе Содержание жилья за услуги

управления.

Ответы на вопрос (6):

Нет в % оплаты, это всегда определённая сумма

На общем собрании собственников ЖСК определяют размер вознаграждения, который выплачивается Председателю, бухгалтеру, дворнику и т.д. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Может ли в ЖСК существовать штатное расписание для председателя ЖСК и членов правления, если в Уставе ЖСК записано: "Определение размера вознаграждения членам правления кооператива"при том, что имеется п.3.1 ст.147 ЖК РФ?

Штатное расписание может существовать в ЖСК, в том числе и для членов правления, с учетом п.2 указанной вам статьи, а именно:

Правление товарищества собственников жилья избирается из числа членов товарищества общим собранием членов товарищества на срок, установленный уставом товарищества, но не более чем на два года.

Причем тут штатное расписание, если ЖСК должно руководствоваться Жилищным законодательством, т.е. п. 3.1 ст. 147 ЖК РФ? номер вопроса №11982049. Ольга.

Вы пояснительные вопросы будете через год-два задавать?

, изложите весь вопрос - что вы хотите, для чего вам нужно знать ответ? Или обратитесь к юристу очно.