Особенности прописки и правовой статус мужа хозяйки квартиры, в которой проживает моя семья

• г. Омск

Хозяйкой квартиры в которой проживает моя семья является моя мама. Живём я,дочь 8 лет, дочь 6 мес., муж (НЕ В Браке со мной). я и дочь 8 лет прописаны в этой квартире. Сейчас хочу прописать здесь же мужа. Скажите какими правами на квартиру будет он обладать.

Ответы на вопрос (1):

На квартиру никакими, только право проживания