Проблема сильной вибрации у новой стиральной машины, но магазин отказывается принять обратно

• г. Казань

Купили стиральную машину. У нее сильная вибрация. Хотим сдать обратно, магазин не принимает, говорят, что вибрация - это не дефект.

Ответы на вопрос (3):

Правильно говорят.

Фарит Хатипович , если вибрирует при отжиме, то этот норма и с этим ничего не сделаешь. А если при стирке, то пишите претензию продавцу примерно так:

В связи с имеющимися неисправностями, эксплуатация этой стиральной машины невозможна, а значит, товар не может использоваться по назначению и требуйте или замены или возврата денег.

установить правильно.