Как поступить, если на федеральной базе бъются, а в моем регионе меня нет - нужно ли ехать в ГАИ и подавать данные?

• г. Находка

Удостов. По федеральной базе бъется а по региону где я живу нет меня заставляют ехать в гаи и подать данные должен ли я это делать да и времени нет стоять в очередях права получал в др. регионе права честные что делать и как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подробно объясните, что у Вас означает "... меня заставляют ехать ...", то ответ не замедлится.