Отказали прописать мужа к жене дали ответ отказ но нет ни какого основания.

• г. Москва

ВОПРОС, Департамент Ж.П.СВАО. Г.Москвы. Отказали прописать мужа к жене дали ответ отказ но нет ни какого основания. Если дом подлежит сносу 5-ти эт.дата сноса приблизитенльно 2009-2010 г. Площадь позволяет нас 3-е общ. пл.45 кв. м. онологичная история у соседей на данный момет им прописка разрешена. Мой муж Москвич. У соседей с московской обл. как поступить дальше.

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте отказ в суд, в порядке гл.35 ГПК РФ

www.consultant.ru

Удачи