Можно ли оформить право собственности на землю, находящуюся под гаражом в ГСК

• г. Самара

Можно ли оформить право собственности на землю, находящуюся под гаражом в ГСК, если есть свидетельство о праве собственности на гараж?

Ответы на вопрос (1):

Можно если гараж капитальный и ГСК согласно. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.