Возможно ли признать расписку недействительной через почерковедческую экспертизу после трех лет?

• г. Уфа

А могу ли по истечению трех лет после первого суда который присудил мне выплату процентов которых небыло написано в расписке признать недествительной через почерковедческую экспертизу. .. вот моя расписка... лев...оксана... дмит... паспорт выдан... беру в заем 6000 т. евро сроком на 12 месяцев. Обязуюсь выплачивать ежемесячно 180 евро... дата 13. 02.2008 г.

Ответы на вопрос (3):

Если это доказательство в деле, то его недействительным не признаете, если нет - срок исковой давности для такого признания истек

Вы можете обратиться в суд об отсрочке исполнения судебного акта.

Сейчас уже ничего не можете. Да и тогда тоже ... если, конечно, расписка написана не Вами. Кстати, учитывая, что займ был в валюте, договор вообще можно было признать недействительным. В этом случае Вы должны были бы только основной долг.