Как получить доступ к материалам ДПС и дальнейшие шаги после наезда на автомобиль с места скрытия в ГИБДД

• г. Кодинск

12.09.14 г. неустановленное лицо совершило наезд на мой автомобиль с места скрылся. Был вызван наряд ДПС, все зафиксировали и на этом все. Из ГИБДД получил лишь 1 документ о возбуждении дела. Могу ли я ознакомиться с материалами, и как вообще поступить дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе ознакомится с материалами дела, обратитесь в гибдд, вам предоставят все документы