Вопрос по нашим активам - помешают ли дача, автомобиль и гараж получению новой квартиры?

• г. Москва

У нас квартира была как общага в 90-е,щас уже все нормально, и нам обещано (стоим в очереди) либо нашу двух комнатную поменять на трех комнатную, либо получить к 2 еще одну комнату. Щас же нам дали написать заявление на получение квартиры стоимостью 1900000 р и все как бы прекрасно, но у меня вопрос. У нас есть дача в Железнодорожном МО,так же автомобиль и гараж, это помешает получение квартиры либо нет?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый! Никоим образом не помешает

Это не может повлиять на улучшение жилищных условий

Дача может помешать. Если про неё будут сведения в ДЖП они могут учесть как принадлежащие вам квадратные метры. Сейчас много таких дел, где люди борются, чтобы не учитывали их садовые домики и дачи.