Нарушение режима пребывания ребенка в детском саду - Куда обратиться с жалобой и законность ситуации

• г. Таганрог

Вопрос такой умея: ребенок ходит в детский сад в ясельную группу, заключили договор с детским садом на 12 часов режим пребывания ребенка, но детский сад или воспитатель сделали свой режим пребывания воспитанников ясельной группы с 8 до 16 надо забрать ребенка. КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ? ЭТО ЗАКОННО?

Ответы на вопрос (2):

в департамент образования можно обратится.

Напишите жалобу в управление образования - пер. Красногвардейский, 1