Имеет ли наша совместная дочь какие-либо права на долю в этой квартире?

• г. Москва

Мой бывший муж умер. Он был зарегистрирован в муниципальной квартире своих родителей. На данный момент там зарегистрирована его мать. Имеет ли наша совместная дочь какие-либо права на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Так как квартира муниципальная, т.е. принадлежит государству, дочь, как наследница, не имеет права на долю в данной квартире.