Влияет ли отсрочка сдачи больничного по декрету на сохранение годовых премий при уходе в декрет?

• г. Иваново

Можно-ли сдать больничный по декрету позднее в связи с работой в декрете. Жена просто перживает что если в середине октября уйти в декрет то потеряет все годовые премии. Если уйти как положено в срок в декрет сохранитсяли все годовые премии?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно смотреть положение об оплате труда и премировании в организации.