Вопрос безопасности - Не будет ли проблем с судом для нового владельца грузовика находящегося в залоге?

• г. Юрга

На меня запишут грузовик который находится в залоге, а весной его хозяин хочет продать, от нового владельца грузовика не будет проблем с судом? Как то страшно!

Ответы на вопрос (3):

не позволяйте вас использовать ....

будут, если бывший собственник не будет платить кредит, то банк может в судебном порядке обратить взыскание на автомобиль и тогда автомобиль заберут у нового собственника. После чего новый собственник вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и взыскании с Вас денежных сумм по договору.

могут быть- может оспорить сделку, если он не знает о залоге