Камчатский фонд поддержки предпринимателей оказался в заложниках - что происходит дальше?

• г. Петропавловск-Камчатский

У Камчатского фонда поддержки предпринимателей взят кредит 1500 000 р. под залог дома и земельного участка из-за просрочки выплат по кредиту. Судебный пристав просит принести домовую книгу и дом с участком оформляют на продажу. Как все это происходит?

Ответы на вопрос (3):

Как все это происходит?

--что именно это?заложенное имущество продаётся с торгов.

.это и без вас знаю

дом выставляется по залоговой стоимости на торги и продаётся так же вы можете в суде оспорить залоговую стоимость и сами торги но для этого понадобится помощь юриста очно