Продажа квартиры с пропиской сына в армии - возможные препятствия и регистрация при покупке нового жилья
• г. Тюмень
Продаю квартиру в которой являюсь одним собственником, при этом в квартире прописаны я и сын. Сын служит в армии, является ли это припятствием для продажи. И если сделка состоится как быть с регистрацией? Покупаю другое жильё.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
это не является препятствием для продажи
новый собственник может снять его с регистрации по решению суда
Спросить06.11.2014, 07:16,
г. Краснодар
Для выписки необходима доверенность, заверенная командиром части. В доверенности обязательно должны быть слова, что доверенному лицу предоставляются полномочия "подавать документы в органы УФМС на снятие с регистрационного учета". Кроме того, также необходимо заявление о снятии с регистрационного учета, заверенное командиром части. Наличие паспорта желательно.