Как отозвать жалобу из ген прокуратуры написанную по интернету по поводу оказания помощи мед помощи.

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Екатерина , Какой-либо формы для подобного заявления не установлено. Понятие "отозвать заявление" законодательством не предусмотрено. поэтому, если вопросы, поставленные в первичном заявлении уже разрешены, так в следующем заявлении и напишите: "В связи с тем, что вопрос, поставленные в заявлении от __ 200__ разрешены, прошу заявление не рассматривать".