Необходим переходный элемент для безопасности - как решить проблему с неподходящей балконной дверью?

• г. Москва

Вчера устанавливали окна и балконную дверь. Замерщик убедил нас, что у нас будут идентичные окна и двери, НО оказалос, чтобалконная дверь меньше на 6 см., это видно, поскольку порог теперь у нас более 32 см., что для нас критично и небезопасно, так как в квартире пожилой человек. Компания по окнам может переделать нас двери балкона, но за свой счет. Но это их ошибка, а не наша. Как можно этот вопрос решить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать претензию, заказ должен быть сделан согласно вашим пожеланиям, без увеличения порога. Можете написать жалобу в роспотребнадзор в случае невыполнения ваших требований.